Цена 377 руб. за 1 шт
Грунтовка PalaPrimer QUALITY представляет собой водную дисперсию полимера на основе латекса, антисептика и специальных проникающих добавок. Грунтовка глубокого
проникновения PalaPrimer QUALITY – универсальное решение для повышения адгезивных свойств и обеспечения фиксации наносимых материалов. Предназначена для подготовки сильновпитывающих пористых оснований – кирпичное, полимерное, гипсовое, цементное, газо- и пенобетонное, ГКЛ, ГВЛ, ПГП к дальнейшему нанесению отделочных материалов.
Связующие вещества проходят сквозь микропоры материалов, глубоко проникая,
пропитывая основу и «склеивая» еѐ по всему объему. Обработка современным составом придает поверхности влагоотталкивающие свойства, при этом, не нарушает естественную паропроницаемость материалов.
Экологически чистый материал, не содержит и не выделяет опасных веществ
Для наружных и внутренних работ
Для внутренних помещений с нормальным и повышенным уровнем влажности
Для обработки основания перед поклейкой тяжелых обоев на виниловой или флизелиновой основе
Для работ по прочным минеральным фасадам
Для систем утепления фасадов «мокрого» типа и обработки цокольных поверхностей
Обеспечивает снижение сильновпитывающей способности основания
Увеличивает прочность сцепления материалов с основанием
Ускоряет сроки проведения ремонтных работ
Снижает расход укрывного материала
Укрепляет слабые и рыхлые поверхности
Повышает растекаемость нивелирующих составов
Предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое
Обладает антигрибковым и антисептическим эффектом
Позволяет избежать появление плесени и грибков
Обеспечивает долговечность эксплуатации материалов
Основание должно быть сухим, очищенным от пыли, грязи, масел, слоев старой штукатурки, красок и других веществ, уменьшающих адгезию грунтовки к основанию. Металлические элементы защитить антикоррозийными средствами. Непрочные и подверженные осыпанию участки основания необходимо предварительно удалить. Имеющиеся сколы, выбоины, трещины, неровности и дефекты рекомендуется предварительно заполнить Ремонтным составом PALADIUM.
Грунтовка PalaPrimer QUALITY готова к применению и не требует разбавления.
Перед применением грунтовку рекомендуется тщательно встряхнуть или перемешать. Грунтовка наносится с помощью кисти, валика или краскопульта. Дальнейшие работы с поверхностью проводятся после полного высыхания грунтовки. Для достижения
оптимального результата на сильнопористых основаниях (пенно-, газобетон) рекомендуется наносить второй слой грунтовки, после высыхания первого слоя (примерно через 30 – 40
минут). Следует избегать скопления и застаивания грунтовки, а также образования блестящей пленки на поверхности основания.
Данные рекомендации по применению актуальны при температуре +18°С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время схватывания и высыхания материала
может меняться.
Точный расход зависит от впитывающей способности и структуры основания. Средний расход грунтовки 160 - 200 мл/м².
Грунтовка PALADIUM PalaPrimer QUALITY поставляется в пластиковой канистре по 10
литров. Хранить 12 месяцев с даты изготовления, в неповрежденной заводской упаковке.
Цвет белый
Расход на слой 0,16 – 0,2 л/ м²
Время высыхания одного слоя 30 - 40 минут
Температура работ и основания от +5°С до +30°С Температура эксплуатации от -50°С до +50°С Морозостойкость 5 циклов
Мы стремимся к тому, чтобы покупки у нас были максимально комфортными для вас, поэтому все заказы обрабатываем, формируем и доставляем очень оперативно. К тому же, мы предлагаем выгодные условия доставки по Москве и МО:
до 1,5 тонн | до 3 тонн | до 5 тонн | до 6 тонн | до 10 тонн | |
В пределах МКАД | 2500р | 3000р | 4500р | 5500р | 7500р |
В пределах 3-го кольца | 3000р | 3700р | 5200р | 6200р | 8200р |
В пределах садового кольца | 3500р | 4200р | 5600р | 6600р | 8500р |
Данная стоимость указана приблизительно, при расчете доставки необходимо учитывать габариты материала, время разгрузки. | |||||
При заказе крепежа на сумму более 30 тыс. руб. доставка осуществляется бесплатно по Москве и Подмосковью. | |||||
Возможна доставка манипулятором по предварительному заказу. | |||||
ТД ВИД-Строй предлагает услугу грузчика: выгрузка товара, подьъем на этаж. Стоимость уточнять у менеджера. | |||||
Сроки доставки: ТД ВИД-Строй пунктуально относится к своим клиентам. Как правило сроки доставки не превышают суток после оплаты и предварительного согласования. Возвожность срочных отгрузок: успейте сделать заказ утром и сразу же его оплатить, вы получаете возможность получить товар в этот же день. |
Мы работаем только по безналичному расчету, так как, на сегодняшний день это наиболее удобная форма оплаты при такого рода сотрудничестве. При этом, отгрузка товара новым покупателям осуществляется только после предварительной оплаты заказа, постоянные клиенты имеют возможность оплатить материалы после их получения.
Благодарим за понимание и надеемся на плодотворное сотрудничество!
Сопутствующие товары